На календаре середина октября, за окном - приближение зимы, а наши воспитанники радостно проводят дни на праздниках Осени и тематических занятиях. Игры с листьями, соревнования "Кто первый донесёт картошку", "Сборы северных ягод", "Осенний вальс", "Весёлая зарядка", "Пробеги под тучкой" не оставили равнодушными малышей, родителей и педагогов. Эти и другие конкурсы на улице весело провели для наших воспитанников Красавица Осень, Гриб-Боровик и Бодрый Ёжик. А оригинальная музыка, подобранная со вкусом музыкальным руководителем, прибавила положительных эмоций. Запоминать приметы осени в игровой форме ребята продолжили на открытых занятиях. Нас посетили студенты Мурманского педагогического колледжа. Своим опытом поделились педагоги разных возрастных групп. Ну, а итоговые работы ребятишек не оставили никого равнодушными. Смотрите фото-отчёт.