Сотрудники детского сада прошли плановую вакцинацию от сезонного гриппа. Бесплатная вакцина для взрослых доступна в поликлиниках города, а также в мобильных пунктах. Для удобства северян мобильные медицинские бригады будут располагаться в машинах скорой помощи в социально активных районах городов региона, вблизи наиболее посещаемых общественных мест. Выездные бригады Мурманской городской поликлиники №1 проводят вакцинацию населения у гипермаркета «О'Кей» (пр. Ленина, 34) с 10 до 19 часов ежедневно.

Источник https://gov-murman.ru/info/news/375731/