Именно так называется вебинар психолого-педагогической поддержки родителей в вопросах взаимодействия с детьми и профилактики стрессовых состояний. Педагоги-психологи МБУ ДО г. Мурманска  «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» предлагают  обсудить вопросы: о дефиците родительсских ресурсов, о возможностях самодиагностики переутомления, об агрессии - частом спутнике выгорания, об умении бережно относиться к себе и многое другое, актуальное для вас! Вебинар на платформе ZOOM состоится 04 февраля в 18.00.  Прислать заявку необходимо до 2 февраля на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Участие бесплатное, количество участников ограничено.
Телефон для справок (88152) 52-63-03. Приглашаем посетить группу ППМС-Центра "ВКонтакте".