Образование

В нашем дошкольном учреждении  состоялось подведение итогов проекта "Северный огород". Ещё в феврале ребята под руководством воспитателей  самостоятельно сажали семена в горшочки, чтобы вырастить рассаду, потом с нетерпением наблюдали, когда из земли появятся всходы.  Уже летом рассаду высадили в парник, и, несмотря на суровые условия Заполярья, дождались урожая. Вот так, наглядно и интерактивно, наши северные дети узнают такие очевидные для их южных сверстников вещи, как выращивание овощей.  Участники мероприятия остались довольны, помидоров хватило на всех! Фотоотчёт: