В соответствии с требованиями законодательства по охране труда в ДОУ систематически проводятся разного вида инструктажи: вводный (при поступлении сотрудника на работу), плановый, внеплановый, что позволяет персоналу владеть знаниями по охране труда и технике безопасности, правилами пожарной безопасности, действиям в чрезвычайных ситуациях.

Для проведения профилактических осмотров, оказания первой медицинской помощи в МБДОУ 79 г. Мурманска функционирует медицинский блок: медицинский кабинет, изолятор.

Кабинет медицинского сопровождения оснащен оборудованием, инвентарем и инструментарием в соответствии с СанПиН. На основании заключtнных договоров медицинское сопровождение обучающихся осуществляют специалисты Мурманской детской поликлиники № 1.

В МБДОУ 79 работают квалифицированные специалисты, обеспечивающие проведение оздоровительной работы с обучающимися: старшая медицинская сестра, инструктор по физической культуре, педагог-психолог.

Информация о медицинском кабинете

помещения

Наличие

кабинета