Территория МБДОУ 79 г. Мурманска

Территория образовательного учреждения ограждена забором и озеленена. Наружное искусственное освещение имеется.

Выделены следующие зоны:

— зона отдыха

— физкультурно-спортивная

— хозяйственная.

На территории построек и сооружений, функционально не связанных с образовательным учреждением, не имеется.

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (маломобильные группы населения) не обеспечен. Инвалиды и лица с ограниченными возможностями могут обратиться по тел. 8 (8152) 42-22-61, чтобы пригласить помощника для передвижения по зданию дошкольного учреждения.

Обеспечение доступа в здание дошкольного учреждения детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями подтверждено паспортом доступности. Паспорт доступности представлен во вложении.