Лето в Мурманске радует жителей города замечательной погодой. Не успела отцвести сирень, как на смену ей распустились разнообразные цветы  в палисадниках, на газонах  и благоустроенных территориях города. А в нашем детском саду появился "Изумрудный город". Проект с таким названием разработали педагоги ДОУ. Дети увлечённо рисуют героев сказки А. Волкова. Страшила, изготовленный руками родителей, следит за порядком на огороде, Железный дровосек на лесной поляне, а храбрый Лев, выполненный из камней и цветочной рассады, ведёт Тотошку через ручей. Приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем проекте!

DSC_7933-001.jpg