Накануне Дня России в нашем детском саду состоялись мероприятия, посвящённые этому празднику. Наши воспитанники вместе с педагогами подготовили выставку работ «Сегодня праздник – День России», дошколята участвовали в спортивных соревнованиях «Мы – будущее России». Весело и интересно для детей прошло тематическое мероприятие «От древней Руси до новой России». Оно доставило ребятам много новых впечатлений, как и все  прошедшие события, посвящённые государственному празднику. Смотрите фотоотчёт:

Мы всех сегодня с днём России поздравляем,
Ведь это главный праздник для страны большой!
От всей души успехов каждому желаем,
И пусть России всей живётся хорошо!

© 2022. МО ОМО "КРЫЛЬЯ". Все права защищены .