В  город Мурманск в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит городская общественно-значимая акция «Город мой! Выбор – за мной!», в которой принимают участие педагогические работники, обучающиеся школ, гимназий, лицеев, родительская общественность.

В ходе проведения акции мурманские школьники станут участниками классных часов, круглых столов, экскурсий, посвященных территориям, участвующим в конкурсном отборе общественных пространств в нашем городе. Новыми  точками притяжения для жителей нашего города могут стать эко-тропы на горе Горелой и на территории спортивного комплекса «Снежинка», озеро Чайка и озеро Среднее.

Просим всех неравнодушных мурманчан присоединиться  к детской акции «Город мой! Выбор – за мной!» и принять участие в голосовании по отбору новых общественных пространств.

© 2022. МО ОМО "КРЫЛЬЯ". Все права защищены .