2 марта 2018 года были поведены итоги профессионального конкурса «Ступеньки мастерства».

Целью конкурса является выявление и поддержка творчески работающих педагогов, внедрение положительного педагогического опыта, повышение профессионального мастерства.

По-новому смогли увидеть коллеги конкурсантов. Узнали про их педагогические секреты. Но всех участников объединяет одно — ЛЮБОВЬ . Это и любовь к профессии, и любовь к своим воспитанникам. Яркими, разными и интересными были выступления педагогов. Труднее всего пришлось членам жюри, ведь выбрать надо было лучшего.

Представителем нашего дошкольного учреждения стала воспитатель младшей группы Стратиенко Татьяна Геннадьевна. Хотя она не стала победителем, мы от всей души поздравляем её с участием в таком масштабном конкурсе! Желаем ей успехов на профессиональном поприще.

Перейти на сайт педагога>>

DSC_7942-001.jpg