Всероссийским центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.

Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» созданы с целью привить детям навыки безопасного участия в дорожном движении, профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма, а так же вовлечения детей в деятельность отрядов юных инспекторов движения. Читайте подробнее как скачать раскраску.

Скачать раскраску можно по ссылке http://vcht.center/wp-content/uploads/Raskraska_VTSHT..

Скачать мобильное приложение «ВЦХТ ПДД» возможно двумя способами:
1. Скачайте приложение «ВЦХТ ПДД» в App Store или Google Play;
2. Наведите камеру Вашего телефона на QR-код и Ваш телефон сам найдет приложение.

© 2023. МО ОМО "КРЫЛЬЯ". Все права защищены .