• ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА
    доступная среда

• МБДОУ 79 г. Мурманска

Для вызова представителя МБДОУ 79 г. Мурманска просим позвонить по телефону: (815-2) 42-22-61

- отсутствуют

- отсутствуют

– отсутствуют.

– отсутствуют.

- условно доступны

Доступ в здание образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

– условно доступен.

Условия питания воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение об организации питания.pdf

- Раздел Питание

Условия охраны здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

- информационные системы: Госуслуги, Официальный сайт о государственных (муниципальных) учреждениях, Электронный детский сад.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

- отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

- отсутствуют.