Педагогический коллектив нашего детского сада - это пример успешного, сплочённого, созидательного и творческого коллектива единомышленников, воспитательной задачей которого является развитие индивидуальных способностей каждого ребёнка.

Заведующий МБДОУ: Родная Наталья Григорьевна

• Образование высшее: Мурманский государственный педагогический институт, 1999 год, первая квалификационная категория по должности «Руководитель», стаж педагогической работы 30 лет, стаж работы в должности 12 лет
  • курсы повышения квалификации: ГАУДПО МО «Институт развития образования» - октябрь 2020

© 2022. МО ОМО "КРЫЛЬЯ". Все права защищены .